SAC Team R9

JimmyTullume

Jimmy Túllume Salazar   
Peru, RSAC – Student Activities Committee Chair R9
Email: j.tullume@ieee.org

Ver Perfil
Augusto Herrera

Augusto Herrera   
Argentina, Passado – RSAC
Email: augustojh@ieee.org

Ver Perfil
deborahbravo3

Deborah Bravo Digmann   
Chile, RSR – Regional Student Representative R9
Email: deborah.b.d@ieee.org

Ver Perfil
sebas

Sebastián Corrado   
Argentina, Coordenador dos Capítulos Estudantis
Email: scorrado@ieee.org

Ver Perfil
VíctorCarranza

Víctor Carranza Mejicanos   
Guatemala, Coordenador de Desenvolvimento de Inscrição e roadshow
Email: vmcarranzam@ieee.org

Ver Perfil
RonnyCabrera

Ronny Cabrera Tituana   
Equador, Coordenador de prêmios e concursos
Email: ronny.c.ec@ieee.org

Ver Perfil
Carolina-160x200

Carolina Molano Hoyos    
Colômbia, Coordenadora de Atividades Educacionais
Email: cmolano@ieee.org

Ver Perfil
FedericoTrejo

Federico Trejo Lezcano   
Argentina, Coordenador SPAC y SPAVe
Email: federicotrejo@ieee.org

Ver Perfil
cs

Carlos Sánchez Acosta   
Peru, Webmaster
Email: carlos.sanchezacosta.s@ieee.org

Ver Perfil
CristianQuintero

Cristian Quintero Ruiz   
Colômbia, Revista ENLACES – Editor Chefe.
Email: c.e.q@ieee.org

Ver Perfil
dani

Daniel Thompson Garza   
México, Coordenador de Webinar
Email: d.t.1994@ieee.org

Ver Perfil
StewartSantos

Stewart Santos Arce   
México, Coordenador em Desenvolvimento de Pesquisa
Email: stewart.santos@ieee.org

Ver Perfil
CeciliaGuibarra

Cecilia Guibarra Cordero   
Bolivia, Coordenadora IEEE Day
Email: ceciguibarra@ieee.org

Ver Perfil
13423869_10209104616588266_1868405327271685527_n-160x200

John Arley Arboleda Guerra   
Colombia, Coordenador de Design Multimídia.
Email: john.a.eng@ieee.org

Ver Perfil

Equipe de tradução SAC Team IEEE R9

luiz

Luiz Manhani Machado   
Brasil, Tradução Equipe Coordenadora IEEE R9
Email: l.m.machado@ieee.org

Ver Perfil
jeniffer

Jenniffer Andrea Beltrán Chusán  
Equador, Equipe de Tradução IEEE R9
Email: jenniffer.beltran.1995@ieee.org

Ver Perfil
Harold Gherardy de Janon

Harold Gherardy de Janon  
Equador, Equipe de Tradução IEEE R9
Email: harold.h.g@ieee.org

Ver Perfil
2

Juan Fernando Galindo Jaramillo  
Brasil, Equipe de Tradução IEEE R9
Email: jgalindoj@ieee.org

Ver Perfil
3

Rayssa Medeiros Neto
Brasil, Equipe de Tradução IEEE R9
Email: rayssa.m.neto@ieee.org

Ver Perfil
4

Pamella Oliveira  
Brasil, Equipe de Tradução IEEE R9
Email: pamella.o.p@ieee.org

Ver Perfil
5

Luis Armando de Oro Arenas  
Colômbia, Equipe de Tradução IEEE R9
Email: ldeoro@ieee.org

Ver Perfil
Juan-Pablo-Zapeta

Juan Pablo Zapeta Russo  
Argentina, Equipe de Tradução IEEE R9
Email: juampazapeta@ieee.org

Ver Perfil